Часто задаваемые вопросы

 

 Почему мы должны выбрать именно вашу компанию?

    Потому что в нашей компании, как и во многих других компаниях работают специалисты своего дела. Но! У нас не "раздутый" штат сотрудников. Мы работаем без различных менеджеров по продажам, секретарей, приносящих кофе, и огромного офиса в центре города. Убрав все лишнее мы готовы предложить вам реально низкие цены к отличному качеству!

 

Как происходит оплата работ и материалов?

Оплата работ и материалов производится в следующем алгоритме:

1) Разбивка участка, подготовительные работы к устройству фундамента (установка опалубки и т.п) происходит без предоплаты.

2)Вы оплачиваете стоимость бетона и работ связанных с устройством фундамента.

3)После подписания акта выполненных работ, оплачивается часть очередного этапа- кладка стен и перегородок.

И так далее. Каждый раз, прежде чем Вы передадите нам средства на очередной этап, Мы отчитываемся перед Вами какие работы и на какую сумму были произведены.

У нас все абсолютно прозрачно!

 

Множество компаний предлагают свои услуги по очень привлекательной цене. А потом “накручивают” объемы работ, или их стоимость. У вас такого не будет?

   Нет! мы не практикуем всякого рода "подводные камни"! Все работы и цены будут четко, по пунктам, расписаны во взаимовыгодном, прозрачном договоре.
    Если вы захотите изменить объемы или виды работ, мы составим дополнительное соглашение с пересчетом интересующих Вас позиций.

 

  На стройке часто наблюдаем неорганизованность - валяется мусор, не соблюдается техника безопасности. Как вы решаете данный вопрос?

    Да, к сожалению многие коллеги пренебрегают чистотой на объекте. На вашем объекте сотрудники каждый день, по окончании рабочего дня убирают свое рабочее место. Мусор складируется в строго отведенном месте и вывозится раз в две недели. В случае необходимости - чаще.
    Контроль техники безопасности производится нами ежедневно, что исключит каких то бы ни было происшествий на объекте!