Строительство дома из кирпича

Современный рынок строительной индустрии предлагает большой спектр услуг по строительству домов. Несложный модульный дом специалисты могут построить в короткие сроки и за вполне небольшую сумму.

Компания СК «Стройплюс» предлагает строительство домов из кирпича «под ключ» по современным инновационным технологиям. И все-таки традиционное строительство не теряет свою актуальность, так как сооружение из кирпича крепкое, практичное и прослужит не одному поколению.

Преимуществ, для строительства именно кирпичного жилья достаточно:

  • Прочность ─ материал выдерживает большие нагрузки, что позволяет возвести дом даже самой сложной планировки.
  • Экологичность ─ кирпич изготовляется из природных компонентов без добавления химических веществ.
  • Огнеупорность ─ материал не требует дополнительной специальной обработки для огнестойкости. Кирпич не поддается влиянию атмосферных явлений.
  • Небольшие размеры позволяют строить дома различных форм, в соответствии с самыми сложными архитектурными решениями.
  • Термоизоляция ─ кирпичные стены хорошо держат тепло в зимнюю пору, а летом наоборот сохраняют прохладную температуру в помещении.

 

Несмотря на сравнительно высокую стоимость, строительство дома из кирпича ─ выгодная инвестиция, и хотя такой проект предусматривает длительное строительство, в результате вы получите надежное и долговечное жилье.

Постройка домов из кирпича имеет ряд особенностей, которые необходимо соблюдать в четкой последовательности:

  • Первым этапом необходимо выбрать тип фундамента, в зависимости от почвы и массивности сооружения.
  • Вторым этапом производится укладка кирпича, утепление и конструирование перекрытий.
  • В последнюю очередь выполняется укладка потолков, настил и монтаж крыши.

Наши основные преимущества

Компания СК «Стройплюс» предлагает собственные проекты строительства домов под ключ, также мы готовы выполнить постройку по проектам заказчика.

Цены строительных работ зависят от сложности и масштабов строительства ─ небольшой дом по готовым эскизам обойдется в несколько раз дешевле, чем жилье построенное по индивидуальному плану.

Расчет строительства дома из кирпича напрямую зависит от стоимости материалов, мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому гарантируем качество используемого сырья.

Наша компания выполняет строительные работы по четкому алгоритму с соблюдением всех технических стандартов. Все постройки долговечны и надежны. Многолетний опыт работы позволяет СК «Стройплюс» с успехом реализовывать множество проектов и радовать клиентов теплом и уютом.